Анна Панова рассекретила имя дочки и рассказала, как это — рожать во время пандемии

Телеведущая призналась, что больше всего боялась из-за карантина

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 апреля 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Анна Панова с дочкой Миланой © пресс-служба

Ведущая новостей "Сегодня", что выходят на канале "Украина", Анна Панова, которая недавно стала мамой очаровательной девочки, рассказала более подробно о новорожденной дочери и призналась, что больше всего боялась запрета на партнерские роды из-за карантина.

Анна Панова поделилась, что родилась малышка почти в полночь, 28 марта в 23:12 и сейчас себя хорошо чувствует. Вес девочки — 3360 грамм, а рост — 52 см.

Телеведущая признается, что имела некоторые опасения рожать в непростое для Украины и мира время, но благодарна своему мужу Александру, который поддерживал ее и был рядом на протяжении родов. Панова добавляет, что врачи даже доверили мужу перерезать пуповину.

Откровенно говоря, очень боялась запрета на партнерские роды из-за карантина. Так сразу поступили в государственных роддомах. Но я рожала в частном, где высокий уровень дезинфекции и противоэпидемических мер, да и пациентов гораздо меньше. Каждый день я отслеживала количество новых зараженных в Украине и с ужасом ждала чрезвычайного положения и новых запретов в роддомах. Но, к счастью, дочь успела появиться до пика эпидемии. А еще муж был рядом со мной на родах, сейчас навещает нас и помогает с ребенком,
рассказала ведущая Анна Панова.

Анна Панова с мужем Александром
Анна Панова с мужем Александром © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на все трудности, Анна Панова счастлива и уверена, что рождение дочери позволит ей с мужем быть еще более сильными.

Я счастлива, что нас теперь трое. Дочь — наш с мужем стимул не раскисать в эти кризисные и "коронавирусные" времена. Будем укреплять иммунитет в семье любовью. И пусть маленьких украинцев рождается больше!
пожелала телеведущая.

Анна Панова
Анна Панова © пресс-служба

Звездная мама признается, что во время беременности, они с мужем выбрали несколько имен для дочери. Но финальная версия имени для ребенка появилась уже тогда, когда родители увидели девочку.

Будучи беременной, мы рассматривали такие варианты имен: Мария, София и Анастасия. А ближе к родам откуда-то мне пришло имя Милана. Мужу оно также понравилось. А заключительное решение приняли тогда, когда посмотрели на новорожденную дочь и спросили ее согласия. Имя Милана ей очень понравилось,
поделилась телеведущая.

Анна Панова
Анна Панова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Панова говорит, что выписка из роддома во время карантина — это масочный режим и максимум 6 присутствующих. Но даже при таких обстоятельствах телеведущую и доченьку приехали поздравить родные: родители и друзья.

Наш праздник никакие ограничения не затмили. Теперь нас трое, мы уже дома, и впереди нас ждет множество счастливых событий и открытий,
отметила Анна Панова.

Также новоиспеченным родителям вручили первый документ Миланки — свидетельство о рождении.

Выписка из роддома Анны Пановой
Выписка из роддома Анны Пановой © пресс-служба


Напомним, телеведущий Андрей Данилевич стал папой в третий раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают