Актеры популярных сериалов "Первые ласточки" и "Новенькая" поженились: подробности

Максим Самчик и Ангелина Трандафилова официально стали мужем и женой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 апреля 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Максим Самчик и Ангелина Трандафилова © пресс-служба

И никакой карантин не стал помехой их любви! На своей страничке в Instagram Максим Самчик, сыгравший Федю в сериале Нового канала "Первые ласточки" и Ангелина Трандафилова, исполнившая роль Агаты в "Новенькой", официально завили о том, что они теперь муж и жена.

На фото в сети молодожены позируют возле ЗАГСа в городе Бровары. Парочка улыбается и радостно демонстрирует обручальные кольца.

С Новым каналом Ангелина поделилась своими эмоциями и рассказала, как они готовились к одному из самых важных событий в жизни.

У нас были разговоры и споры о том, какую свадьбу делать, и делать ли вообще еще до того, как подавали заявление. Я всегда хотела не пышную свадьбу, а более-менее классическую, максимум с 20-25 гостями (самые близкие). И чтобы отец повел к алтарю, танец с папой, первый танец с женихом. А Макс хотел, наоборот, чтобы были только мы вдвоем. Решали, решали, и, в итоге, я согласилась на такую свадьбу, ведь это действительно в первую очередь наше событие, и совершенно об этом не жалею. Это был момент, когда только мы вдвоем,
рассказывает девушка.

Максим Самчик и Ангелина Трандафилова
Максим Самчик и Ангелина Трандафилова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам актрисы, они с Максом решили никому ничего не говорить, и на росписи быть только вдвоем еще до того, как стало известно о коронавирусе.

Но и самым тяжелым для меня было молчание. Особенно когда разговариваешь с сестрой, родителями, подружками. Так хотелось сказать, что я выхожу замуж, но нет – нужно было хранить эту тайну,
признается Ангелина.

Примечательно, что вместо смокинга и свадебного платья ребята выбрали белые толстовки, джинсы и кеды. Незаменимым атрибутом (особенно сейчас, во время карантина) стали черные защитные маски. Интересно, что в ЗАГС новобрачным войти не разрешили. Они лишь подписали документы на столике возле здания. Церемония длилась не более минуты.

Редакция tochka.net поздравляет Максима и Ангелину и желает счастливой супружеской жизни!

Максим Самчик и Ангелина Трандафилова
Максим Самчик и Ангелина Трандафилова © пресс-служба


Напомним, Анна Панова рассекретила имя дочки и рассказала, как это — рожать во время пандемии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают