Дженнифер Энистон и Джимм Киммел сделали сюрприз медсестре (видео)

Актриса и телеведущий также сделали подарок медсестре и ее коллегам

4 апреля 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © getty images

В последнее время Дженнифер Энистон стала устраивать сюрпризы своим поклонникам. Так, она разыгрывала туристов, которые посещали место съемок сериала "Друзья", а с началом эпидемии коронавируса сюрпризы стали более виртуальными, но такими же приятными.

Во время очередной записи шоу, Джимми Киммел вышел на видеосвязь с медсестрой Кимбэлл Фэйрбэнкс из штата Юта, на прошлой неделе заразилась коронавирусом. Женщина очень скучает, ведь из-за самоизоляции не может видеться со своими дочерьми. Поэтому Джимми решил устроить виртуальную встречу Кимбэлл и Дженнифер.

Привет, дорогая, так замечательно познакомиться с тобой! Я просто хочу сказать: "Да хранит вас Бог!". Тебя и всех твоих коллег, которые выполняют свой долг. Я даже не знаю, как выразить мою благодарность за то, что вы делаете, подвергая себя риску. Вы просто невероятные
обратилась к медсестре Дженнифер.

После общения Енистон и Киммел подарили медсестре и другим работницам ее отделения сертификат на 10 000 долларов на услуги сервиса Postmates (служба курьерской доставки из ресторанов и магазинов).


Ранее Дженнифер Энистон похвасталась идеальной фигурой на обложке журнала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают