Маша Ефросинина устроила экзамен мужу

Супруги проверили, как хорошо изучили друг друга за годы совместной жизни

5 апреля 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев © instagram.com/mashaefrosinina/

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая ранее призналась, что интересуется политикой, устроила мужу "Экзамен". Маша решила проверить, насколько хорошо они изучили друг друга за долгие годы совместной жизни.

Маша и Тимур поговорили о любимых книгах и привычках друг друга, а также выяснили, что их сын любит повторять за папой фразу "елки-палки", и какую рубашку супруга ненавидит известная телеведущая.

Супруги вспомнили и свою первую встречу в Ялте. Они встретились на набережной. Тимур собирался с друзьями понырять в море, а Маша с подружкой шли в ларек за сигаретами. У телеведущей была черная полоса в жизни, ее предал любимый мужчина.

Это были майские праздники, 2 мая. Я шла по набережной с подружкой Верой, с которой мы поехали страдать по поводу собственных разбитых сердец. Меня жестокого обманул мужчина, котрому я доверяла. Страдать в нашем понимании – это было выпивать, гулять, не особо за собой следить, много есть и обсуждать мужчин. Я была в своем пиковом весе, 23 года мне было. И мы пошли за сигаретами
рассказала ведущая.

После знакомства на набережной они вместе пошли на дискотеку. После Тимур позвал Машу на свидание.


Ранее Маша Ефросинина исполнила мечту своего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают