Блогер и диджей Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Долгое время не могли установить личность усопшего

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Павел Петель © instagram.com/petelhouse/

4 апреля в Подмосковье произошло ДТП, в результате которого погиб блогер, диджей и шоумен из Украины Павел Петель. Об этом на странице Instagram сообщил друг погибшего Сергей Остриков

Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины,
написал Остриков.

Ранее коллега опубликовал фото Павла и объявил его в розыск, так как он не отвечал на звонки и не появлялся дома. Известно, что утром он отправился в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, чтобы подать документы на патент для работы в РФ. В 12:42 Петель сообщил, что все прошло удачно и он садится в машину, чтобы вернуться домой. После этого он не выходил на связь.

Павел Петель
Павел Петель © instagram.com/petelhouse/

Павел Петель
Павел Петель © instagram.com/petelhouse/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ДТП случилось 4 апреля на Симферопольском шоссе в Подмосковье. Транспорт, в котором находился блогер, въехал в припаркованный грузовик возле заправки на скорости 200 км/час.

В момент столкновения в машине находилось 4 человека, 3 из которых погибли в результате аварии.

Павел Петель
Павел Петель © instagram.com/petelhouse/

Павел Петель родом из Днепра, где ранее работал диджеем. В 2010 он переехал в Москву. В последнее время мужчина вел блог "Дневник сказочника" на своем Youtube-канале (9 тысяч подписчиков), а также освещал свою жизнь в Instagram (24 тысячи подписчиков).


Напомним, Святослав Вакарчук сообщил о большой потере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают