Суд удовлетворил просьбу Адель не разглашать финансовые детали ее развода

Узнай, какую сумму предстоит поделить супругам

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2020, 18:10
Шоу-бизнес
Адель © gettyimages

Бракоразводный процесс — дело не быстрое и далеко не дешевое, особенно для Голливудских звезд и бизнесменов. Обычно судебная вражда тянется годами, а все из-за общих детей, раздела имущества и денег. 

Однако известная певица Адель и ее супруг, бизнесмен Саймон Конекки не хотят провести много времени на судебных заседаниях и довольно быстро находят решение в острых вопросах. Так, пара уже поделили опеку над общим 7-летним сыном Анджело поровну. Об этом сообщает The Sun.

Теперь на повестке дня — имущество и финансовый вопрос. О конфиденциальности данной информации позаботилась Адель, которая попросила суд Лос-Анджелеса не разглашать подробности развода. Все, кто будут знать детали распределения бюджета подпишут документ о неразглашении. К слову, речь идет о 171 миллионе долларов

Голливудские разводы могут затянуться на годы и стать крайне неприятными. Адель и Саймон явно не хотят этого. Они оба стараются сохранить все подробности в тайне, насколько это возможно, ради своего сына,
отметил инсайдер источника.

Адель
 Адель с мужем © instagram.com/legend_adele

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, когда супруги женились, они не подписывали брачный договор. 19 апреля 2019 года Адель объявила о разводе с мужем. 

На данный момент, артистка не расстраивается из-за расставания с Саймоном. Девушка начала тщательно следить за своей внешностью, заниматься спортом, придерживаться диеты и больше проводить времени с сыном. 

Адель до и после похудения
Адель до и после похудения © instagram.com/lamovidanuestratele


Напомним, раскрыт секрет ошеломляющего похудения Адель — чудо-диета. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают