Премьера: Маркус Рива снял и презентовал клип во время карантина

Артист также представил музыкальную трилогию

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2020, 19:20
Шоу-бизнес
Маркус Рива © пресс-служба

Певец Маркус Рива уже 3 недели находится на карантине в своей родной Латвии. Но несмотря на чрезвычайную ситуацию в стране и остановку концертной деятельности, артист каждый день проводит с пользой для своей творческой жизни и радует интересностями своих поклонников.

По словам Маркуса, это прекрасное время для творчества и выпуска новинок. За 3 недели певец презентовал музыкальную трилогию: "Без тебя", "Обними меня", "Врешь". На последний трек, сегодня, 6 апреля,  состоялась премьера клипа.

Маркус Рива
Маркус Рива © пресс-служба

Данный сингл — это совместная работа с продюсерами Arthur Dennys, с которыми ранее уже Маркус издавал такие хиты, как "Красива сильно" и "Южные ветра".

Ретро вайб охватывает драматическую песню и пробуждает желание двигаться в ритме танца. Именно благодаря этому завораживающему звучанию в стиле конца 80-х и начала 90-х и появилось спонтанное решение снимать и выпускать клип даже во время карантина.

При сложившихся непростых обстоятельствах в мире, уже достаточно информации с серьёзным содержанием, поэтому нам, артистам, сейчас необходимо радовать людей, заряжать позитивом и дать возможность немного расслабиться. Очень надеюсь, что наш лёгкий и шаловливый клип посмотрят все, кто сейчас большую часть времени проводит дома, и, возможно, отрываются под музыку так же, как и я в этом клипе,
делится Маркус Рива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также, Маркус Рива выпустил новую коллекцию своего бренда одежды Lucky One, которую посвятил автоспорту. Дедушка артиста был автоспортсменом и судьёй на многих соревнованиях, поэтому с малых лет Маркус является фанатом данной отрасли. К сожалению, дедушка ушел из жизни в начале этого года и, чтобы почтить память родного человека, Маркус посвятил ему эту линейку одежды, познакомиться с которой можно по ссылке. Каждый из нас может быть чемпионом! Self-made чемпион!

Маркус Рива
Маркус Рива © пресс-служба


Напомним, бэк МС alyona alyona – Elina Elian презентовала лайв-трек "Sama Po Sobi".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают