"Полявидение": Полякова запустила авторский онлайн-канал

Конкурсы, прямые эфиры, лотереи, секреты и шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Популярная украинская артистка Оля Полякова, которая откровенно рассказала про отношения с мужем, запустила авторскую версию телевизионного канала "Полявидение" в режиме онлайн.

Теперь Полякову можно не только слушать в плейлистах, но и проводить 24/7 с Олей, выбирая свою категорию интересов: "Психология", "Спорт", "Кулинария", сыграть в игру "Правда или действие" с топовыми украинскими и зарубежными артистами, послушать на ночь сказку и стать свидетелем реалити шоу "Полякова и дети".

Также певица анонсировала именную еженедельную лотерею с эксклюзивными призами. Онлайн-вещание проходит на официальном аккаунте артистки в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фирменная лёгкость и юмор, кураж и ненавязчивая провокация в миксе с безграничной многогранностью артистки приковывает к экрану даже самого заядлого скептика. Героями первых выпусков онлайн-ТВ Поляковой уже стали Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Филипп Киркоров, Маша Ефросинина, Дмитрий Карпачев, Наталья Холоденко, а общее количество просмотров составило более 15 миллионов. Вчера, 6 апреля, в эфире поклонники наблюдали общение певицы с украинской топ-моделью Аллой Костромичевой.


Ранее, Оля Полякова поделилась секретом долгой супружеской жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают