Еще один челлендж от короля нарядов Билли Портера

Мы уже снимаем видео (и тебе советуем)

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 апреля 2020, 18:35
Шоу-бизнес
Билли Портер © instagram.com/theebillyporter

Мы не успели отойти от новости о том, что бал Института костюма Met Gala 2020 не будет принимать гостей и звезды в этом году не удивят нас вычурными нарядами, вроде костюма люстры от Кэти Перри и перформанса с раздеванием Леди Гаги. Но тут появился любимчик публики Билли Портер, который придумал свой повод нарядиться и запустил челлендж среди тех, кто точно разбирается в моде. 

По правилам первого объявленного в Instagram челленджа, подписчики Билли должны были скопировать его эпатажный образ для Met Gala 2019, применяя в костюме любые подручные средства. 

Портера поддержало так много людей, что он решил не останавливаться на одном вызове и придумал новое развлечение для тех, кто находится в изоляции из-за коронавируса. 

Вы поразили невероятной реакцией на мой Карантинный конкурс моды! Так много шикарных и сказочных луков! Пришло время для конкурса № 2! Встаньте с дивана и снимите видео с вашей самой невероятной проходкой. Не могу дождаться момента, когда увижу все эти видео!
Прокомментировал челлендж Билли Портер

Первые видео уже начали долетать до Портера. В ход идут простыни, пижамы, халаты и даже одеяла. И это невероятно обворожительно!


Напомним, мы рассказали о том, почему над Билли Портером и его шляпой на Грэмми все смеются

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают