Девушка Эдгара Каминского опубликовала совместное фото с любимым

Ольга Богатая рассказала про благотворительную помощь второй половинки и их успехи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 апреля 2020, 14:35
Шоу-бизнес
Ольга Богатая © instagram.com/bogataya_olga

После расставания с артисткой Славой Каминской, пластический хирург Эдгар Каминский долгое время скрывал новый роман с Ольгой Богатой — арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта. И вот, влюбленные опубликовали совместный снимок в защитных масках.

В публикации девушка рассказала подписчиками про участие Каминского в благотворительной акции, а также про успехи, которым им удалось достичь. Флешмоб звездного врача подразумевает сбор средств на помощь для тех, кто лишился дохода из-за пандемии коронавируса.

Богатая подчеркнула, что очень тронута историями людей и отметила, что полезным в акции может быть каждый, в независимости от количества вложений, главное — помогать от чистого сердца и с добрыми помыслами. 

Я искренне сопереживаю семьям, оказавшимся в очень сложном положении и невероятно восхищаюсь настоящими героями: сколько матерей усыновляют детей в надежде их осчастливить, сколько тех, кто не перестает бороться со страшными недугами своих детей и близких. Вы герои! Вы берете на себя непосильную ответственность. Я искренне горжусь, что в нашей стране есть такие люди с большой буквы, которые не отступают от жизненных трудностей и с отвагой и непоколебимой верой идут только вперед, не сдаваясь. В ваших сердцах живет огромная любовь и сила, вызывающая восхищение и уважение,
написала Ольга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка призналась, что гордится своей второй половинкой и назвала Эдгара Каминского "любимым".

Я очень горжусь своим любимым человеком Эдгаром Каминским, его друзьями и всеми людьми, которые присоединились к флешмобу #оставайсядомаяпомогу. Сегодня уже перечислили 60 000 грн и помогли 30 семьям. К концу карантина число семей увеличится до 100, а если вы присоединитесь, то будет еще больше,
подытожила Богатая.

Эдгар Каминский и Ольга Богатая
Эдгар Каминский и Ольга Богатая © instagram.com/bogataya_olga/


Ранее, девушка Эдгара Каминского призналась, как начались их отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают