"Оставайтесь дома": NKкарантинник уже доступен на YouTube

Любимые песни, live-исполнение и позитивное настроение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 апреля 2020, 18:15
Шоу-бизнес
NKкарантинник © пресс-служба

Мировая тенденция радовать поклонников на карантине онлайн-концертами не сбавляет обороты, и NK | Настя Каменских вдохновляет и мотивирует своих поклонников не падать духом и наполняться позитивом. Ранее артистка провела атмосферный концерт в Инстаграм, который уже доступен для просмотра на канале YouTube.

Популярные треки певица исполнила в специальной музыкальной обработке.

Сейчас очень важно быть оптимистом и настроиться на позитивную волну, важно сохранять спокойствие и быть осознанным. Настроиться поможет музыка. Хочу, чтобы каждый ваш день на карантине был особенным. Я — дарю вам хорошее настроение и свои песни, вы — оставайтесь дома,
отметила NK | Настя Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

NK | Настя Каменских активно поддерживает и мотивирует своих подписчиков и всех, кто придерживается домашнего режима в условиях карантина. Так, певица провела атмосферный музыкальный вечер "NKкарантинник", показала на своем примере, как можно проводить день на карантине в новом выпуске NKblog, регулярно проводит на своей странице в Instagram в прямом эфире спортивные тренировки для своих подписчиков и выпустила креативный музыкальный скетч на тему карантина, где обратилась к своим поклонникам на 5 языках с призывом оставаться дома.


Ранее, Настя Каменских рассказала как побороть лень и поделилась личным рецептом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают