"Это не ваше дело": Флоренс Пью ответила на критику фанатов про разницу в возрасте с бойфрендом

На днях актриса подтвердила отношения с Заком Браффом, который старше ее на 21 год

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 апреля 2020, 14:25
Шоу-бизнес
Флоренс Пью © gettyimages

Оскароносная британская актриса Флоренс Пью, которая ранее подтвердила роман с американским актером Заком Браффом, записала видео для хейтеров.

После публикации фото возлюбленного в Instagram, на девушку накинулись фанаты, которые начали осуждать ее за большую разницу в возрасте между ней и бойфрендом. Зак старше Флоренс на 21 год.

По словам актрисы, она впервые столкнулась с таким количеством негатива в сети. Поэтому для того чтобы объяснить свою позицию, звезда записала и опубликовала видеообращение. 

Я не позволю такого поведения на своей странице. Это меня расстраивает. Мне грустно, что в такое время, когда нам действительно нужно быть вместе, нужно поддерживать друг друга, любить друг друга, когда мир изнывает от боли, умирает, некоторые из вас решили заняться травлей без всякой причины,
обратилась девушка.

Зак Брафф
Зак Брафф © https://www.instagram.com/florencepugh/?hl=ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пью рассказала, что с 17 лет она обеспечивает свою жизнь, а с 18-ти лет полностью стала самостоятельной, поэтому она не нуждается в указаниях кого ей нужно любить,  а кого нет.

Я никогда в жизни не скажу кому-то, кого он может и не может любить. Это не ваше дело. Это не имеет к вам никакого отношения. Так что, если вам не нравятся эти правила, не подписывайтесь на меня, потому что, оскорбляя его, вы оскорбляете меня, и я не хочу каждый раз отключать комментарии, когда публикую его фото,
подчеркнула Флоренс.

К слову, в комментариях под публикацией известную актрису поддержали не только фолловеры, а и звезды такие как Ариана Гранде и Оливия Уайлд.

Отметим, Пью и Брафф познакомились в 2019 году на съемках фильма "Время, необходимое, чтобы добраться туда". Девушка исполняла в картине главную роль, когда Зак выступил режиссером и сценаристом. 


Напомним, Рики Мартин впервые показал лицо своего четвертого ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают