Стас Михайлов рассказал про 4 теста на коронавирус и свое состояние

Артиста уже выписали из больницы и он находится дома

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 апреля 2020, 16:15
Шоу-бизнес
Стас Михайлов © instagram.com/stas_mihailoff/

Пандемия коронавируса подняла на уши весь мир. Каждый день появляется большое количество заразившихся, в их рядах и знаменитости, которые переживают за ход болезни и ее последствия. К счастью, не у всех подтверждается данный недуг. Так, популярный российский артист Стас Михайлов рассказал на своей странице Instagram, что попал в больницу с двухсторонней пневмонией.

Сначала у звезды проявились симптомы бронхита и повышенная температура. В последствии, ему сделал компьютерную томографию, а также 4 теста на COVID-19, результаты которых оказались отрицательными.

Стас Михайлов
Стас Михайлов © instagram.com/stas_mihailoff/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свете этих событий 50-летний исполнитель записал для своих поклонников видеообращение, где рассказал почему не выходил в сеть на протяжении 16 дней. 

Михайлов уточнил, что до сих пор продолжает лечение уже в домашних условиях и соблюдает все правила карантина. 

Почти 16 дней нас не было в эфире. Я сам перенес двухстороннее воспаление легких. Слава Богу, это уже позади. Огромное спасибо нашим врачам. Как не парадоксально это звучит, но я рад, что заболел я здесь. У меня был шанс на спасение. Сейчас идет война между коронавирусом и людьми. У меня четыре теста на COVID-19 отрицательные. Я хочу просто предупредить людей, которые могут с этим столкнуться. Болезнь легких развивается очень быстро. В моем случае получилось так, что я ощутил симптомы бронхита. Не болела голова, не было насморка. Через два дня температура. Мне сделали КТ и сразу же госпитализировали,
сообщил Стас Михайлов.

Также исполнитель призвал всех беречь себя и самоизолироваться.


Напомним, Лев Лещенко поборол коронавирус и прокомментировал свое состояние.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают