Селена Гомес выпустила делюкс-версию альбома Rare: не обошлось без грусти по бывшему The Weeknd

Конечно же, в этом ее заподозрили фанаты

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 апреля 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Селена Гомес и The Weeknd © gettyimages.com

Популярная 27-летняя певица Селена Гомес не умеет расходиться с парнями незаметно. О ее отношениях с Джастином Бибером фанаты могут рассказывать вечно: взлеты, падения, измены, боль в песнях — все это, как правило, связывают с первым популярным бойфрендом Селены. 

Но отношения певицы с другим популярным исполнителем Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weeknd, которые продлились всего 10 месяцев и закончились в далеком 2017, до сих пор держат парочку в напряжении. Это заметили фанаты исполнителей, вслушавшись в строчки новой песни Селены из делюкс-версии альбома Rare

Трек, под названием "Souvenir", вызвал много подозрений у тех, кто следит за творчеством обоих исполнителей. Строчки из песни, в которых Селена признается, что может говорить только на одном языке ("называть твое имя - единственный язык на котором я могу говорить") тесно связывают с треком The Weeknd "Call Out My Name" (собственно, "называй мое имя"). 

Селена Гомес выпустила делюкс-версию альбома Rare: не обошлось без грусти по бывшему  The Weeknd
Селена Гомес выпустила делюкс-версию альбома Rare: не обошлось без грусти по бывшему  The Weeknd © скриншот instagram.com/selenagomez

Как бы там ни было, а новая делюкс-версия альбома включает три новых трека: "Boyfriend", "She" и "Souvenir". Селена анонсировала выход свежих треков классическим образом — показала фанатам фото на Полароид. Загадочные подписи к фотографиям, платье, о котором мы будем мечтать весь карантин и новые поводы считать, что между Селеной и Абелем еще не все закончилось —отлично, но давай все же послушаем музыку. 


Делюкс-версия альбома Rare Селены Гомес



Также ты можешь посмотреть, как Селена Гомес выглядит без макияжа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают