Харви Вайнштейн вылечился от COVID-19

Друзья продюсера думали, что эту болезнь он не сможет победить

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 апреля 2020, 13:45
Шоу-бизнес
Харви Вайнштейн © gettyimages

Скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которого признали виновным по двум пунктам обвинения в суде по делу о сексуальном насилии, вылечился от коронавируса. Об этом сообщает The Daily Mail.

Напомним, звезду приговорили к 23-м годам тюремного заключения. Про симптомы коронавируса мужчина сообщил после прибытия в исправительное учреждение Венде на западе штата Нью-Йорк. До этого он находился в тюрьме на острове Рикерс, где ранее зафиксировали вспышку инфекции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выздоровление 69-летнего Вайншейна порадовала его друзей и близких. По информации источника, они долго не могли связаться с Харви из-за того что он находился в тяжелом состоянии.

Мы потеряли с ним контакт, после того как у него был диагностирован коронавирус. Его поместили в изолятор на карантин. У него был сильный жар и кашель. Честно говоря, он находился в очень плохом состоянии. Мы были обеспокоены этим. До сих пор не могу поверить, что он прошел через это. Я думала, что коронавирус его убьет,
поделилась подруга продюсера.

Известно, что помимо борьбы с COVID-19, звезда страдает от повышенного давления, проблем с сердцем, диабета и плохого состояния позвоночника.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн © gettyimages


Напомним, Игорь Николаев опубликовал фото в инвалидном кресле и прокомментировал свое состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают