NEKA подарила себе песню на день рождения

Новый трек бэк-вокалистки таких топ-артистов, как НЕАНГЕЛЫ, Верка Сердючка, KAZKA, “Океан Эльзы”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 апреля 2020, 18:25
Шоу-бизнес
NEKA © пресс-служба

В эту субботу, 11 апреля, певица празднует свой день рождения. Накануне она сделала себе подарок — выпустила трек LION. По словам самой артистки эта песня  — про ее мужа и сына, которые оба “по гороскопу Львы”.

NEKA — сольный проект Ольги Неки, бэк-вокалистки таких топ-артистов, как НЕАНГЕЛЫ, Верка Сердючка, KAZKA, “Океан Эльзы” и многие другие. По словам самой Ольги, в какой-то момент она остро почувствовала необходимость заняться собственной музыкой, потому что NEKA и ее творчество — своеобразный манифест для  уверенных в себе женщин.

Трек LION написал украинский молодой сонграйтер DONTSOV. Это не первый его трек для проекта NEKA и по словам самой Ольги, каждый раз это — стопроцентное попадание.

Когда ты чувствуешь песню — ты чувствуешь человека, вот Леша меня очень чувствует. Наше сотрудничество и дружба начались именно с этого трека. Когда я увидела текст, поняла, что эта песня написана для меня и про меня. Чего только стоит фраза “по гороскопу Лев” — а у меня Львы мои главные мужчины в этой жизни: муж и сын. И у сына, несмотря на то, что ему всего девять лет, за плечами уже такой “сердец разбитых музей".

 Оля призналась, что астрология всегда была ей интересна.

Я сама по гороскопу Овен, и меня всегда привлекали такие же огненные знаки. Я увлекаюсь наукой “human design”, там тоже замешана астрология. Всегда читаю гороскопы, не верю им от первого до последнего слова, но всегда нахожу что-то — что действительно сбывается и подходит мне.

Уже завтра, 11 апреля Ольга отпразднует свой день рождения. Свой возраст артистка кокетливо не афиширует.

Пока я еще не стала сильно популярной и моей биографии нет на Википедии, я могу не озвучивать эту цифру, — смеется она. — Этот день проведу с детьми — муж не в стране. Конечно, хотелось бы яркого и сумасшедшего праздника, но я понимаю, что в условиях карантина не могу позволить себе рисковать здоровьем себя и близких! Поэтому встречу в небольшом семейном кругу, сделаю красивую прическу, накрашусь. Уверена, нам не будет скучно, ведь я сама — тот еще праздник!


А Cream Soda & Хлеб плачут на техно в новом клипе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают