"Карантинный гламур" Ким Кардашьян и ее жалобы на отсутствие личного пространства

Бейкинг Ким Кардашьян для домашнего образа и ее рассказ, от кого она прячется в гостевой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
10 апреля 2020, 18:45
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян с детьми © instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян, которая во время карантина уже успела запустить на один день продажу новой коллекции "невидимого" корректирующего белья, успела снова отличиться. В своем новом бьюти-уроке "карантинный гламур", она показывала (скорее пыталась показать) макияж для домашнего образа, используя свою косметическую продукцию KKW BEAUTY. Но, в какой-то момент, в ванную комнату, где и проходил весь процесс, вошла старшая дочь Норт, которая, как заявила сама Ким, начала мешать ее рабочему процессу.

"Я прячусь в комнате для гостей, ребята. Я прячусь в комнате для гостей, потому что мои дети не оставляют меня в покое."
сказала Ким в видео.

Чтож, мы представляем, что сидеть на карантине с 4 детьми это сложно (особенно, когда пришлось отказаться от услуг нянь), и жалобы на отсутствие личного пространства у звезды — вполне ожидаемы. Но давай честно, без появления Норт, это видео не стало бы таким обсуждаемым. Неужели много девушек захочет ярко накраситься, применяя технику бейкинг ради того, чтобы сходить на кухню? Одно мы знаем точно, во время карантина из-за коронавируса, Ким определилась, что она больше не хочет еще одного ребенка.


Ранее мы писали про омара, которого Ким Кардашьян сделала звездой Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают