"Не делайте мне больно": Джамала рассказала о своих болезнях и поблагодарила врачей за работу

Певица присоединилась к флешмобу #дякуюлікарю

12 апреля 2020, 17:20
Шоу-бизнес
Джамала © пресс-служба

Певица Джамала, которая недавно поздравила сына с днем рождения, присоединилась к флешмобу благодарности врачам. Певица рассказала о своих болезнях и опубликовала несколько архивных фото.

В детстве Джамала очень боялась врачей, поэтому, когда ей приходилось с ними сталкиваться она всегда говорила: "Не делайте мне больно, я вам песенку спою". А вот в студенческие годы девушка заболела скарлатиной, ее госпитализировали в больницу. Она провела на карантине 40 дней, а когда к ней приезжали родственники или одногруппники, она могла с ними общаться только через стекло. Приятные воспоминания у певицы от работы врачей во время ее первых родов. Она отметила их слаженность и сравнила работу врачей с супер профессиональным музыкальным бэндом.

Вот и сейчас особо хочется выразить свою поддержку и благодарность врачам, которые в это сложное время спасают жизни! Давайте их беречь, ведь они очень важны и нужны нам. Все мы знаем, что во время болезни ничто не радует — ни семья, ни профессия, а врачи продлевают наши жизни, спасают, помогают нам. Здоровья всем нам и спасибо врачам!
отметила Джамала.


Ранее Джамала перепела песню Билли Айлиш "No Time To Die".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают