110 тысяч долларов на кукольный домик: Джордж Клуни решил порадовать своих детей

Над архитектурой и созданием проекта работали знаменитые эксперты

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 апреля 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Джордж Клуни и Амаль Клуни © gettyimages

Именитый актер Джордж Клуни с супругой Амаль не жалеют денег ни на благотворительность, ни на своих детей. Так, звезды потратили более 100 тысяч долларов на создание кукольного дома для двойняшек Александра и Эллы.

По информации инсайдеров издания The Sun, супруги приобрели подарок для детей, который имитирует их поместье в Калифорнии. Кроме того, дом снабдили лужайкой, забором, работающей кухней, бассейном, баром, настоящей водопроводной системой и даже разместили там жирафа реальных размеров.

Стоит отметить, над созданием проекта работали эксперты Барбара Батлер и Майкл Смит, которые оформляли Овальный офис в Белом доме в период правления Барака Обамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да, это экстравагантно, но Джордж и Амаль всегда хотят всего самого лучшего, в том числе и для своих детей. Вместе с тем, они также стремятся, чтобы Элла и Александр не воспринимали все как должное и были благодарными мальчиком с девочкой,
подчеркнули инсайдеры.

Напомним, Джордж Клуни впервые стал отцом в 56 лет. В 2017 году у него с Амаль родились двойняшки. Пара оберегает своих наследников от внимания прессы, а 6 июня Александру и Элле исполнится 3 года. 


Ранее мы рассказывали, что сын Шварценеггера повторил известную позу отца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают