alyona alyona вошла в 10-ку самых перспективных рэперок мира по версии Highsnobiety

Рейтинг составило немецкое агентство

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 апреля 2020, 10:45
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая ранее рассказала забавную историю из детства, попала в рейтинг самых перспективных рэперок мира по версии немецкого агентства Highsnobiety.

Алена Савраненко резко ворвалась в отечественный шоу-бизнес и быстро обрела армию фанатов, которая в восторге от творчества артистки. Прежде чем найти свое призвание в музыке, девушка работала и учителем в школе, и кассиром.

Ее ироничные ролики со сценами катания на водных мотоциклах и чтением рэпа с друзьями набрали миллионы просмотров, доказав, что большой рэп действительно может преодолеть языковые барьеры,
отметили в издании.

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в статье подчеркнули, что alyona alyona не нуждается в дополнительном свете, чтобы сиять, а ее быстрая, ритмичная, харизматичная, с бесчисленными изменениями высоты тона и рекламными роликами музыка — надолго останутся в памяти.

Помимо украинской звезды, в список также вошли исполнительницы со всего мира: Hawa, Le Juiice, Jean Grae, Maluca Mala, Jean Deaux, Lady Shocker, Chinese Kitty, Shaybo и Tokischa.


Напомним, творчество Алены Савраненко также оценили и в Forbes — артистка вошла в европейский рейтинг 30 Under 30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают