Распорядок дня Нади Дорофеевой на карантине: "Я ни разу не выходила из дома"

Артистка призналась, что теперь у нее есть один выходной день в неделю

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 апреля 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева  © instagram.com/nadyadorofeeva

В связи с карантином в Украине, рабочие графики многих людей видоизменились, а домашние диваны заменили офисы. Звезды шоу-бизнеса — не исключение. Так, Надя Дорофеева рассказала, как проходит ее карантин и поделилась своим рабочим графиком.

Девушка призналась, что много уделяет времени спорту и изучению английского языка, но, как и прежде у нее много рабочих вопросов.

Месяц карантина. Я ни разу не выходила из дома. И знаете что – я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только с разницей в том, что теперь все режимно, а в воскресенье – выходной, раньше выходных у меня не было. Теперь моя работа выглядит иначе: 3 раза в неделю спорт, 3 раза в неделю английский и много различных съемок в домашних условиях!
написала артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также звезда поделилась, что теперь много ее времени уходит на бытовые заботы — уборку и готовку. Но не забывает она и про создание новых треков, общение с друзьями по видеосвязи и отдых во время просмотра фильма.

А еще творчество – попеть, пописать, вдохновиться, инстаграм, тик-ток, фейсбук, снять влоги на ютуб-канал, прямые эфиры там разные, рабочие звонки в Zoom. Звонок с друзьями и мамой. И еще сериалы, фильм один, другой. Вот и вечер, и ты как бы ничего не сделал,
заключила Дорофеева.


Ранее Надя Дорофеева показала, в чем выносит мусор на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают