Анна Седокова об отношениях между экс-участницами "ВИА Гры": "Мы объявили друг другу холодную войну"

Артистка рассказала, что Константин Меладзе манипулировал участницами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 апреля 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova/

Группа "ВИА Гра", продюсером которой является Константин Меладзе, долгое время была на пике популярности. Песни коллектива до сих пор любят и поют многие поклонники, даже несмотря на то, что состав группы постоянно меняется.

Так, экс-участница "золотого состава" Анна Седокова в прямом эфире с украинской исполнительницей Олей Поляковой удивила подробностями отношений с коллегами.

Анна призналась, что Константин Меладзе манипулировал девушками и создавал нездоровую конкуренцию, тем самым накаляя отношения между участницами. Несмотря на то, что частью группы звезда была два года, она уточнила, что не поддерживает общение с Верой Брежневой и Надеждой Грановской.

Мы объявили друг другу холодную войну. Она, в принципе, до сих пор идет. Мы все очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но, по сути, не любим. Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами, не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: „Кто станет моей музой сегодня?“. Создавалась такая конкуренция, в которой ты постоянно должен был доказывать, что ты лучше,
сказала Седокова.

Анна Седокова вернулась к рыжему цвету волос
Анна Седокова  © instagram.com/annasedokova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также во время разговора с Поляковой девушка затронула тему теперешней популярности "ВИА Гры". По словам Анны, группа не развивается из-за супружеских отношений продюсера и Веры Брежневой.

Мне кажется, у Кости больше не стоит на это все дело. А как только начинает приставать, ему сразу яички зажимают, и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?". Я думаю, что это именно так, судя по его постоянному такому блаженному выражению лица…
уточнила звезда.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева © instagram.com/ververa


Напомним, Оля Полякова запустила авторский онлайн-канал "Полявидение".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают