Ведущий "Золотого глобуса" Рики Джервейс раскритиковал поведение звезд во время карантина

"Хватить ныть про тяготы изоляции в частных особняках с бассейном"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 апреля 2020, 11:45
Шоу-бизнес
Рики Джервейс © gettyimages

Карантин, в связи с пандемией коронавируса, все проводят дома. Однако у кого-то дом — квартира, а у кого-то — частный особняк. По этому поводу остро высказался актер и комик Рики Джервейс в интервью изданию The Sun. Мужчина раскритиковал звезд, которые жалуются на тягости изоляции.

В своем обращении ведущий "Золотого глобуса" поддержал медиков, благодаря которым ситуация понемногу стабилизируется и высказал свою точку зрения насчет публикаций коллег в соцсетях.

Я никогда больше не хочу слышать эти стенания по поводу состояния здравоохранения и врачей. В Британии сотрудники NHS отрабатывают 14-часовые смены и не жалуются. Носят маски до появления язв на лице и рискуют своей жизнью и жизнью своих семей — и делают это все безвозмездно. А затем я вижу, как кто-то в интернете стонет о том, что ему тяжело живется в особняке с бассейном. И знаете, честно, я не хочу больше слушать этот бред!
поделился Джервэйс.

Рики Джервейс
Рики Джервейс © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники звезды предположили, что, в основном, его слова адресованы музыканту Сэму Смиту, который ранее на своей странице Instagram в видеообращении жаловался фанатам на нежелание находится в четырех стенах. Отметим, на момент записи, исполнитель сидел на крыльце своего особняка стоимостью в 12 миллионов долларов.

Рики, в свою очередь, подчеркнул, что его режим на самоизоляции и во время обычной жизни не сильно отличается.

Я все равно и раньше особо никуда не выходил. Да и дома всегда хватает алкоголя. Когда я рос, у меня совсем не было денег, но мать с отцом обо мне очень заботились. А еще я рано понял, что все самые лучшие вещи в этом мире не купишь за деньги: природу, друзей, учебу, здравоохранение. Поэтому я всегда с удовольствием плачу налоги. И поэтому я каждый вечер хлопаю врачам из NHS,
рассказал актер.

Рики Джервейс
Рики Джервейс © gettyimages


Напомним, Cardi B раздает по тысяче долларов своим фанатам, которые нуждаются в помощи из-за пандемии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают