Александр Порядинский презентовал авторский трек с двойным названием "Очі (Мов зорі)"

Победитель Х-Фактора спел для любимой девушки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 апреля 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Александр Порядинский © пресс-служба

Певец и композитор Александр Порядинский представил авторский трек с двойным названием "Очі (Мов зорі)". Весенний сингл, записанный на столичной студии FDR, взволнует немало романтических сердец. Герой песни вспоминает глаза девушки, такие милые и дорогие для него, и осознает, что не может без нее жить.

Как известно, глаза — зеркало души. Именно они являются порталами к сердцу любимой, расскажут о ней больше, чем тысяча слов. Глаза любимой дарят надежду и пробуждают вдохновение, в них — свет мечты и тайна страсти. Они, как звезды, сияют для тебя — и дают силы, когда судьба испытывает тебя на прочность. В этих глазах — смысл твоей жизни,
говорит Александр.

Александр Порядинский
Александр Порядинский © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После написанной для Евровидения песни "Savior", в которой Порядинский поэкспериментировал с низкими вокальными интонациями стиля соул, новая композиция демонстрирует более привычную для него поп-манеру исполнения.

В аранжировке "Очей" сочетаются стильный электронный саунд и легкие нотки латины. Музыка написана Александром вместе с Евгением Москаленко, известным саундпродюсером, аранжировщиком и композитором. А соавтором стихов стал Виктор Винник, сонграйтер и лидер группы "Мері". "Очі" — их третья совместная композиция (ранее выходили "Поцілунок" и "Така, як Сонце").

Работа над синглом продолжалась несколько месяцев. Скоро команда Александра Порядинского выпустит четыре версии песни — акустическую, электронную, акустически-электронную, а также танцевальный ремикс.


Напомним,  тренер "Лиги смеха" Гарик Бирча представил хит о любви "ДИХАТИ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают