Ждем хороший урожай: Ирина Федишин показала, как сажает картошку

Жалко, что прямой эфир с огорода не запустился: фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/

Не у каждого украинца есть огород, однако те, кому посчастливилось работать на земле обязательно весной засаживают ее любимыми овощами и фруктами, для того чтобы летом и осенью собирать урожай. Звезды украинского шоу-бизнеса тоже не чураются такой работы: кто-то ухаживает за деревьями и цветами, кто-то высаживает продукты ежедневного питания.

Вот и Ирина Федишин на своей странице Instagram показала, как помогает маме работать на поле. На фото звезда позирует в красном спортивном костюме, синей кепке и не забыла одеть перчатки на руки. На заднем фоне в кадр попали два коня, которые тщательно пашут огород.

Певица призналась, что хотела провести прямой эфир с места событий, но ей помешала плохая связь (жалко).

Сьогодні допомагаю мамі садити картоплю. Сусідів не кликали, бо карантин, справляємося самі. А ви вже посадили картоплю? P.s.: на жаль, прямий ефір з городу не вийшов, бо на полі не тягнув інтернет. Взуття не показую, щоб ви мене не сварили,
подписала публикацию Ирина.

Ирина Федишин
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Под следующим фото, артистка все же решила пошутить и развлечь фанатов. Девушка предложила им угадать какого же цвета были кроссовки, в которых она садила картошку: белые или черные.

В комментариях большинство фолловеров остановились на белом цвете, а все из-за того что Федишин довольно часто появляется на фото именно в такой обуви.

Ирина Федишин
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/


Ранее Ирина Федишин поделилась, как супруг начал заниматься ее продвижением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают