"Karena Prius" — ироничный трек про парня с Бессарабки от TamerlanAlena

История о кризисе во время карантина, который заставил Карена пересесть на "Приус"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
TamerlanAlena © пресс-служба

На злобу дня: украинский дуэт TamerlanAlena в коллаборации с известным израильским диджеем Zvika Brand представляют совместный ироничный трек "Karena Prius" о парне с Бессарабки, бизнес которого в период карантинного кризиса сильно пострадал, а ему самому пришлось с привычного авто люкс-класса пересесть на "Приус".

"Karena Prius" — это юмористическая песня. Все, что сегодня происходит в мире — печально. Основная задача трека — немного уменьшить градус напряжения и поднять настроение всем, кто его слушает,
прокомментировали TamerlanAlena.

По словам артистов, идея трека пришла спонтанно, когда они всей семьей за ужином (Тамерлан и Алена в браке, воспитывают 6-летнего сына Тимура —ред.) играли в "Слова" и много шутили. В ходе игры и родился выдуманный персонаж Карен — "фруктовый магнат", которому во время кризиса довелось пересесть на "Приус", что изменило его образ жизни. Но, главные качества Карена — "понты" и любовь к роскоши остались неизменны. История парня развернулась в целый музыкальный спич "Karena Prius".

TamerlanAlena
TamerlanAlena © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тамерлан поделился, что в условиях карантина написание трека происходило стихийно:

За вечер я написал текст песни и предложил коллаборацию Zvika Brand, с которыми ранее у нас уже был фит — "Выходной". В свою очередь, ребята быстро среагировали, предложив музыку, которая идеально подходила под этот трек. Записали песню на нашей домашней студии. Весь процесс занял считанные дни.

TamerlanAlena ft. Zvika Brand — Karena Prius:


Ранее TamerlanAlena презентовали романтический трек "Такси".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают