Лайфхаки по обучению детей от Джамалы: комментарий звезды

Артистка опубликовала видео, на котором она знакомит сына с музыкальным инструментом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Джамала с сыном Эмиром  © instagram.com/jamalajaaa/

Не редко родители нехотя делают уроки с детьми и помогают им изучать что-то новое. Чаще всего они перекладывают эту обязанность на репетиторов, нянь, учителей и, конечно же, любимых бабушек. Впрочем, никто не заменит времяпровождения именно с мамой и папой.

Так, популярна артистка Джамала решила поделиться в Instagram лайфхаками, чем можно заняться с наследниками в свободное время, а в сложившейся ситуации и на карантине.

Звезда опубликовала видео, где она показывает сыну Эмиру, как правильно отбивать такты на инструменте. Несмотря на свою активность, мальчик все же повторял за мамой и радовался, когда его хвалили.

Ми з Еміром кожного дня дізнаємося щось нове – вчимо кримськотатарську, українську, англійську, малюємо, ліпимо і багато іншого. Якщо мама музикант, вже з раннього віку почнеш опановувати музичні інструменти,
написала Джамала.

Эмиру-Рахману исполнилось 2 года
Джамала с сыном Эмиром  © instagram.com/jamalajaaa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка также отметила, что такие игры способствуют развитию мелкой моторики, что очень полезно для деток в любом возрасте.

Ця гра розвиває дрібну моторику, відчуття ритму, Емір вчиться розрізняти сили звуку і, головне, це складне завдання на увагу, якої так не вистачає нам всім,
добавила звезда.


Напомним, Джамала и LAUD спели дуэтом хит "Señorita" по видеосвязи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают