Вера Брежнева опубликовала фото топлес и поделилась секретом стройной фигуры

Обнаженную грудь певица прикрыла рукой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 16:15
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/vbdiary/

Украинская артистка Вера Брежнева решила поделиться с поклонниками секретом своей стройности и опубликовала пост с лайфхаками, который подкрепила пикантным снимком топлес. 

На своей отдельной бьюти-странице 38-летняя звезда рассказала о своем рационе и отметила, что для поддержания стройности она устраивает разгрузочные дни. Но, несмотря на это, призналась, что иногда все же не может себе отказать во вкусностях.

Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов,
написала артистка.

Вера Брежнева
Вера Брежнева © instagram.com/vbdiary/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вера уточнила, что во время очищения организма она делает упор на овощи, фрукты, ягоды, крупы, а также большое количество воды. Девушка посоветовала практиковать разгрузочные дни один-два раза в неделю. 

В разгрузочные дни я ем так же, как обычно, три раза в день. Никакого стресса для организма. Очень мягкая разгрузка, но на утро после нее — приятный результат в виде легкости. В эти дни тренировки в обычном режиме. Ничего не меняется. Просто облегченное питание,
добавила Брежнева.

Вера Брежнева
Вера Брежнева © instagram.com/vbdiary/


Напомним, обнаженная Слава Каминская в ванной удивила фанатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают