Новый Instagram-аккаунт, на который ты подпишешься: Джонни Депп зарегистрировался в соцсети

Скучный карантин бывает даже у звезд, как оказалось

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 апреля 2020, 20:54
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages.com

Карантин из-за коронавируса повлиял на отсутствие работы у многих. А для того чтобы продолжать поддерживать связь с публикой, звезды начали активно заниматься своими страничками в соцсетях. Кто-то присоединяется к массовым челленджам и начинает "выгуливать" свои праздничные наряды, выкидывая мусор, а некоторые начинают делиться откровенными фото, например, как Даша Астафьева или Вера Брежнева. 

Вот и самый знаменитый "пират" нынешнего времени Джонни Депп зарегестрировался в популярной соцсети. Новый Instagram-аккаунт скороспешно набирает подписчиков. Так и до Книги рекордов Гиннеса не далеко, вслед за Дженнифер Энистон, которая смогла набрать миллион фолловеров в кратчайшие сроки, когда зарегестрировалась в Instagram. Кроме того, Джонни Депп сумел заинтриговать всех, подписав свою первую фотографию. 

Всем привет... Снимаю кое-что для вас... Подождите немного
заявил актер.

Ставим лайк актеру за то, что он наконец-то тоже обзавелся страничкой в Instagram (и конечно же, за его первое фото), включаем уведомления о новых публикациях и заполняем раздел часто используемых Emoji всеми сердечками, которые только придумало человечество, чтобы в будущем, не пришлось их долго искать.


Ранее мы писали о том, каким подарком незнакомец решил "побаловать" Ирину Шейк.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают