Кейт Миддлтон и принц Уильям признались, какую новость они скрывали от детей

Герцоги Кембриджские дали интервью, в котором рассказали о жизни во время пандемии: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 апреля 2020, 15:15
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages

Пока принц Гарри и Меган Маркл пробуют свои силы в доставке еды, а принцесса Беатрис отменяет долгожданную свадьбу, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили, что сегодня, 17 апреля, отличный день порадовать подданных откровенным интервью.

Герцоги стали гостями утреннего шоу  BBC — Breakfast on Friday, где они рассказали про жизнь во время пандемии коронавируса и свое отношение к происходящему. Также супруги анонсировали выход благотворительной кампании Every Mind Matters и поблагодарили весь медицинский персонал за усердный труд. 

Национальная служба здравоохранения и все те, кто трудится на передовой, за последние несколько недель стали главными ньюсмейкерами. Они проделывают поразительную работу, делая свою профессию еще более уважаемой и почетной. Это один из главных положительных моментов, которые можно извлечь из подобной ситуации,
сказала Кейт Миддлтон.

Она также призналась, что во время карантина удавалась к обману детей, а именно принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Герцогиня решила не рассказывать наследникам про пасхальные каникулы, и пока другие дети Британии отдыхали, они старательно грызли гранит науки:

Не говорите детям, но мы, на самом деле, скрывали от них новость о каникулах. Чувствуем себя очень подлыми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь принц Уильям рассказал, как отнесся к новости о том, что у его отца, принца Чарльза, нашли коронавирус, который он успешно в последствии поборол.

За всю жизнь у моего отца было много инфекций в легких, простудных заболеваний и тому подобных вещей. Когда я узнал о вирусе, подумал: "Если кто-то и сможет победить это, это будет он". Отцу очень повезло, симптомы болезни у него проявлялись слабо. Сложным для него было изменить свою жизнь и замедлиться, отказаться от прогулок на свежем воздухе. Конечно, я очень переживал за него, люди его возраста находятся в группе риска. Но, пообщавшись с врачами, с ним лично, я немного успокоился. Главное, что сейчас он здоров,
признался наследник на престол.

Кейт и Уильям подчеркнули, что очень переживают за Елизавету II и принца Филиппа, которые проводят свой карантин в Виндзорском замке. Супруги отметили, что делают все возможное, чтобы уберечь их от опасной инфекции.


Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям позвонили британским школьникам по видеосвязи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают