Подарок Астафьевой и запах йода: 5 любимых духов Сони Плакидюк

Fashion-фотограф рассказала о своих любимых парфюмах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 апреля 2020, 13:18
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism

Эксперт реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк имеет великолепный вкус и прекрасно разбирается не только в моде, но и в запахах. Fashion-фотограф обладает большой коллекцией духов.

Так, свой топ-5 парфюмов Соня показала в рамках подготовки к новому проекту "Эксперты на карантине", который стартовал 14 апреля на YouTube-канале Нового канала.

  1. Eau de 3 Sisley. Этот запах Соня Плакидюк ассоциирует с дорогим отелем. Все благодаря цитрусовым, древесным и цветочным акцентам.

Я, когда ими надушусь, сама себе пахну дорогими женщинами. Очень рекомендую этот запах!
говорит fashion-фотограф.

  1. Kilian Black Phantom. Хотя этот парфюм выглядит и позиционируется как мужской, он пахнет очень вкусно — белым ромом, изюмом и кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Zarkoperfume Purple Molecule. А эти духи с нотками ванили и оттенками сандала Соне подарила на 8 Марта ее близкая подруга — певица и актриса Даша Астафьева.

Даша говорит мне: "Когда я душусь этими духами, прям отбоя нет от комплиментов". А я ей отвечаю: "Дашуля, ты, конечно, извини, но мне кажется, что дело не в духах". Кстати, для меня это запах карантина — дома я практически постоянно душусь именно этим парфюмом
рассказала fashion-фотограф.

  1. Nu_Be Mercury.  Впервые этот парфюм Плакидюк купила во время съемок первого сезона "Топ-модели по-украински", а сейчас у нее заканчивается уже пятый флакон. Пахнет этот парфюм грушей и корицей.
  2. Духи от Maison Francis Kurkdjian. Такие духи есть не только у Сони, но и у ведущей модельного реалити Нового канала Аллы Костромичевой.

Он пахнет йодом, бинтом и немножечко шафраном. Странное сочетание, но горячо мною любимое
подытожила Соня.


Еще больше откровений ведущей, экспертов и участников "Топ-модели по-украински" — в новом проекте "Эксперты на карантине".


Ранее мы рассказывали о любимых дизайнерах Сони Плакидюк. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают