Кто покинул реалити "Від пацанки до панянки" в 10-м выпуске?

Спойлер: лучшей ученицей Школы леди стала Настя #Мивина Иваненко, а черное перо не досталось никому

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2020, 21:15
Шоу-бизнес
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Новая неделя принесла девушкам сложные вызовы. Она была посвящена теме семьи. Участницы реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" снова столкнулись со старыми душевными ранами, нанесенными им родителями. Сложнее всего далась встреча с мамами. К Юле #Бандитке Чигринец и Катюше Большаковой родные так и не приехали. Без поддержки близких девушки заняли позицию обиженных детей и перестали бороться. 

Эта неделя сложно далась и Вике #Синяк Кошутиной. Она высказывала недовольство темой недели. А на испытании с мамой вела себя, как типичная "пацанка". Это не понравилось педагогам Школы леди, они посчитали, что Вике не нужно продолжать обучение. 

Когда я на нее смотрела, то вспоминала Джокера в женском обличии. Она бежит от реальности. Сегодня может быть одной, а завтра – совершенной другой. Ей нужно перестать играть роли. Да, она прошла очень сложный путь в Школе леди. И мы уверены, что сможет преодолеть себя, когда покинет учебное заведение,
говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди.

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

За тезку заступилась президент Школы леди Вика #Боксерша Алехина. 

– Я подумала и приняла решение: никто из участниц не должен покидать реалити. Тема семьи очень сложная для каждой из нас. Я использую свое право вето, считаю, справедливо так поступить именно на этой неделе,
сказала #Боксерша.

Не пожалеет ли Вика Алехина о своем поступке – смотрите в понедельник, 27 апреля, в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Напомним, недавно "Пацанка" рассказала о возвращении домой после проекта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают