Мила Кунис и Эштон Катчер предлагают пить вино и бороться с коронавирусом

Мы не готовы спорить

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Мила Кунис © gettyimages.com

Благотворительность в это тревожное для всех нас время, как никогда важна и это понимают не только те, кто готов проститься с 1/3 своего дохода, но и те, кто придумывает больше способов для преодоления пандемии. 

Мила Кунис и Эштон Катчер решили напомнить всем нам о том, как важно не только хорошенько веселиться, находясь дома, но и делать хорошие дела. Эта идеальная парочка предлагает покупать вино и заниматься благотворительностью одновременно. 

О начале сотрудничества с винодельней Battle Creek Vineyards Катчер и Кунис объявили 19 марта. По задумке звездной семейной пары, каждый, кто купит их авторское вино "Карантинный" пино нуар - автоматически пожертвует деньги в организации по борьбе с коронавирусом. Деньги будут передавать в разнопрофильные организации. Их потратят на оборудование для медицинских учреждений, малый бизнес, который сильно пострадал от карантина и на помощь малоимущим семьям. 

  • Сколько стоит "Карантинный" пино нуар?

За 2 бутылки вина просят $50. Опции, при которой ты покупаешь одну - нет. 

В видео супруги рассказали о том, что этикетка на их бутылке специально оставлена белой, чтобы там можно было написать любого адресата или имя того, за кого ты пьешь. 

Напомним, ранее Билл и Мелинда Гейтс выделили из семейного бюджета $100 млн на противодействие распространению коронавируса. Рианна отдала на благое дело 5 миллионов долларов, а Кайли Дженнер, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс по миллиону долларов, а Месси и Роналду по миллиону евро.  


Ранее мы рассказывали об онлайн-возможностях, которые открылись нам на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают