Наде Дорофеевой — 31: вспоминаем лучшие проекты популярной артистки

Звезда украинского шоу-бизнеса проявила себя не только в качестве певицы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 апреля 2021, 11:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

Сегодня, 21 апреля, украинская артистка Надя Дорофеева отмечает свой 31-й день рождения. Еще с самого детства певица покоряла детские вокальные и танцевальные конкурсы, что стало толчком для ее карьеры в шоу-бизнесе.

За свой творческий путь Надя Дорофеева успела порадовать поклонников музыкальным талантом в составе группы "Время и Стекло", а после — успешным сольным проектом DOROFEEVA. Но, несмотря на большую занятость, артистка также демонстрировала танцевальные способности в проекте "Танці з зірками", была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", получила главную роль в фильме "Я, ты, он, она", где работала в кадре с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским, а также открыла авторский магазин одежды So DoDo.

В честь дня рождения Нади Дорофеевой, редакция tochka.net предлагает тебе вспомнить яркие проекты исполнительницы.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

Группа "Время и Стекло"

10 лет Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) радовали публику незабываемыми клипами и треками, которые взрывали танцполы. Однако в марте 2020 года, дуэт объявил о том, что "Наше время в группе действительно истекло". Грусти и слезам фанатов не было предела.

DOROFEEVA

Несмотря на сильную тоску фанатов за любимым дуэтом, есть и хорошая новость — Надя Дорофеева запустила сольный музыкальный проект. Именинница уже успела возглавить музыкальные чарты со своими новыми треками, снять клип на песню "gorit", который уже собрал более 40 миллионов просмотров, а также выпустить сольный альбом dofamin.

"Лига Смеха"

Неожиданным сюрпризом для фанатов Нади Дорофеевой стало ее участие в популярном юмористическом проекте "Лига Смеха". Мы конечно и до этого знали, что у нее отличное чувство юмора, но такой шаг позволил нам чуть больше узнать о звезде.

В рамках шоу артистка примерила на себя множество образов и, конечно же, не забывала пошутить над своим супругом Владимиром Дантесом, который, к слову, также занял одно из судейских кресел проекта.

Фильм "Я, ты, он, она" 

Фильм студии "Квартал 95" — "Я, ты, он, она" взорвал кассы кинотеатров, а все из-за звездного состава. Главную роль, а именно любовницу Владимира Зеленского, сыграла Надя Дорофеева. 

Поклонники артистки оценили ее эксперимент с актерской деятельностью, однако сама же звезда неоднократно признавалась, что съемки давались ей нелегко.

Самым сложным моментом было, когда за пять минут до того, как я зашла в кадр, мне изменили текст полностью. И мне нужно было говорить японские названия: "нигириси хугасе", "нигириси какунсе", "нигируси когасе", а я говорила в кадре: "козаке", и все очень смеялись,
призналась Дорофеева в программе "Світське життя".

"Танці з зірками"

Гибкость и пластичность Нади не перестает удивлять в клипах, однако настоящим подарком для ее фолловеров стало участие в шоу "Танці з зірками".

В паре с хореографом Женей Котом, звезда дошла до финала, где уступила победное место Наталье Могилевской.

Выступления Дорофеевой до сих пор пересматривают на Youtube, посмотри и ты.

Благотворительность

В паре с украинским телеведущим Дмитрием Комаровым, Надя основала благотворительный проект #чашкакофе, который помогает собрать необходимые суммы на лечение детям.

Звезды регулярно освещают свою деятельность в соцсетях, чем неимоверно помогают родителям, которые борются за жизнь своих наследников.

"Голос діти"

В тандеме с Позитивом, Надя заняла тренерское кресло шоу талантов "Голос діти". Команда "Время и стекло" выпустила множество своих подопечных, однако в 2019 году им улыбнулась удача.

В конкурсе победил представитель команды именинницы 12-летний Александр Зазарашвили.

"Голос країни"

Уже как сольная артистка Надя попала и в кресло тренера на взрослом вокальном конкурсе "Голос країни", составив конкуренцию Диме Монатику, Тине Кароль и Олегу Виннику.

За победу в проекте Дорофеева борется вместе с Сергеем Лазановским. Участник из команды артистки, спев песню "Ще осінь зовсім молода" с Сергеем Бабкиным, прошел в финал.

Орел&Решка

Надя Дорофеева вместе с супугом Владимиром Дантесом стали звездными ведущими самого популярного украинского тревел-шоу. Семейная пара путешествовали по пустынной Иордании, в рамках одного из выпусков "Орел&Решка. 10 лет". 


Напомним, ранее Надя Дорофеева рассказала о том, как собирается в поездки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают