Вслед за Пэрис Хилтон: Post Malone опубликовал свой номер телефона

А теперь самое сложное решение: позвонить или написать?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 апреля 2020, 16:15
Шоу-бизнес
Post Malone © instagram.com/postmalone/

Карантин и самоизоляция заставляет звезд подпускать поклонников все ближе и ближе к личной жизни. Связано это, вероятнее всего, со скукой в четырех стенах, которая сейчас знакома очень многим людям по всему миру.

Так, Джаред Лето, который 12 дней не знал про пандемию коронавируса из-за медитации в пустыне, решил по возвращению домой развлечься тем, что звонил звездам и своим поклонникам по FaceTime. Благодаря такой инициативе музыканта, сбылась мечта Леси Никитюк, которая давно числится в рядах его фанатов.

А вот Пэрис Хилтон решила и вовсе поделиться своим номером телефона. Таким образом, звезда хотела мотивировать людей придерживаться условий карантина и занять их написанием сообщений для ее персоны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По стопам Перис пошел и знаменитый рэпер Post Malone, который является автором хита "Rockstar". На своей странице Instagram парень выставил забавное фото, на котором позирует в ванной комнате закинув ногу на унитаз.

Пост музыкант подписал коротко, добавив лишь свой номер телефона с просьбой писать ему:

text me:) 817-270-6440

Не знаем, удержаться ли фанаты от звонка кумиру, ведь мы уже еле сдерживаемся. К слову, публикация уже набрала почти 3 миллиона лайков, сеть вероятнее всего перегружена. Напиши и ты — проверь свою удачу.


Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер предлагают пить вино и бороться с коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают