Карантин, коронавирус и детективные истории — все это в новых выпусках "Говорить Україна"

Как не спутать COVID-19 с простудой, сохранить брак во время карантина и еще много интересного

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 апреля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Алексей Суханов © пресс-служба

Ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым продолжает следить за актуальными событиями в стране даже во время эпидемии. На этой неделе зрители увидят новые эксклюзивные выпуски программы на телеканале "Украина" в 20:10. Так, станет известно, как не спутать коронавирус с обычной простудой, сохранить брак во время пандемии и как проводятся расследования жестоких преступлений, когда вся страна на карантине.

На этой неделе ток-шоу раскроет подробности жизни обычных украинцев во время самоизоляции. Три программы "Говорить Україна" на самые актуальные темы, снятые без зрителей, с соблюдением дистанции и по всем правилам безопасности во время карантина.

Всё время карантина к нам на горячую линию продолжают обращаться зрители. Очень много вопросов касается коронавируса, много историй связано с разладами в семьях. Поэтому команда "Говорит Украина" и Алексей Суханов приняли решение о съемках нескольких спецвыпусков с соблюдением всех норм безопасности. Программы выйдут в эфир в последнюю неделю апреля,
комментирует креативный продюсер программы "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Сегодня, 21 апреля, в 20:10 на канале "Украина" зрители узнают историю женщины, которая утверждает, что переболела коронавирусом еще в январе, но, по ее словам, даже не догадывалась об этом.

Я ничего не могла делать, только спала целыми днями, ужасно выкручивало ноги и кашель не давал дышать,
делится героиня.

В студии ток-шоу "Говорить Україна" станет известно, почему коронавирус трудно диагностировать и под какие заболевания он маскируется, а герои программы и ее ведущий Алексей Суханов пройдут тест на COVID-19.

Алексей Суханов
Алексей Суханов © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В среду, 22 апреля, в 20:10 зрителей ждет новый спецвыпуск, история о том, как не рассориться друг с другом во время самоизоляции.

Ольга влюбилась в Олега, и в эту новогоднюю ночь он сделал ей предложение. Но все планы жениха и невесты испортил карантин, и свадьбу мужчина отменил. Как и большинство украинских семей, пара оказалась в четырех стенах. Ольга обратилась за помощью в программу, женщина не верит, что карантин - настоящая причина разрыва.

Может ли карантин убить любовь? Как эпидемия повлияла на украинские семьи? Как сохранить брак? Почему некоторые люди ненавидят друг друга, а у некоторых — второй медовый месяц? На эти и другие вопросы ответил психолог в эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна", и посоветовал, как пережить карантин и не расстаться.

В четверг, 23 апреля, в 20:10 зрители станут свидетелями детективной истории, на пути расследования которой возникла эпидемия.

Утром сын Валентины поехал в магазин, и бесследно исчез. В 4 утра женщине сообщили, что ее сына со связанными руками и ногами нашли в лесу. Что на самом деле произошло? В каких грехах обвиняют сына местного чиновника что покажет детектор лжи, и как на расследование повлиял карантин в Украине, станет известно на этой неделе.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 20:10!


Также ты можешь ознакомиться с ТОП-4 мелодраматическими программами "Говорить Україна", которые стоит посмотреть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают