Группа DILEMMA презентовала альбом ремиксов на хит "Шаленій"

Участники группы также запустили Инста-рубрику позитивных новостей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 апреля 2020, 15:40
Шоу-бизнес
DILEMMA © пресс-служба

Украинская группа DILEMMA выпустила альбом, состоящий из трех ремиксов на хит "Шаленій" и запустил Инста-рубрику позитивных новостей.

Свои танцевальные версии представили известные украинские диджеи MalYar&BeatBoy и J-Dun. А саундпродюсер, музыкант DILEMMA Томаш Лукач LUKACHSOUND, записал кардинально новый вариант композиции, в котором диджей написал рэп-куплет и еще больше раскрыл тему о безумных чувствах:

Трек вышел совершенно другим, с обновленным звучанием. В аранжировке привлечены не только живые инструменты, но и полностью изменена стилистика. Дополнился и текст песни.

В период карантина ощутимо возросла потребность в прослушивании музыки, и сейчас особенно, поклонники ждут новинки. После выпуска ЕР ремиксов DILEMMA готовит релиз — уже в мае долгожданная премьера,
поделился планами группы продюсер Александр Порядченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме выпуска ЕР, участники группы DILEMMA запустили рубрику #NewDay. Артисты активно делятся со своими друзьями-поклонниками в Инстаграм положительными и необычными новостями, которые связаны с главным инфоповодом — пандемией коронавируса.

Музыкальной темой всех роликов рубрики стала песня "Новий день". Оптимистичный трек с вдохновляющими строками "Завтра буде новий день, нове життя...".

Отметим, сингл DILEMMA "Шаленій" был номинирован экспертами премии YUNA 2020 в номинации "Лучший электронный хит", а сам коллектив "Лучшая поп-группа", благодаря этому лейбл Kontramarka попал в номинацию "Лучший менеджмент артиста".

DILEMMA
DILEMMA © пресс-служба


Напомним, Alina Pash, alyona alyona и KRUTЬ присоединились к акции #дайвлапу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают