Джамала поделилась своим опытом: "Вторая беременность не похожа на первую"

Звезда прокомментировала свое состояние и поделилась новыми беременными снимками

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 апреля 2020, 17:20

Беременная вторым ребенком Джамала, новые фотографии которой заставят тебя обыскать весь интернет и найти идеальное платье, не перестает делиться с подписчиками полезными советами, творчеством и многим другим.

Так, недавно, артистка дала лайфхаки по обучению детей и показала, как проходит ее урок музыки с сыном Эмиром-Рахманом. Теперь же, Джа решилась прокомментировать свое состояние во время второй беременности.

В публикации на своей странице Instagram она рассказала, отличаются ли эмоции, которые испытывает девушка вынашивая ребенка не впервые, а также модными секретами.

Сразу скажу, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. В первый раз для тебя все новое — испытываешь ранее неизвестные чувства, ты боишься что-то пропустить или навредить ребеночку, все время прислушиваешься к себе, чувствуешь тревогу. Сейчас я прислушиваюсь к себе, но много внимания уделяю Эмир-Рахману, поэтому нет времени тревожиться. Я стала спокойнее. Чувствую ответственность и за Эмира, и за будущего ребенка,
написала звезда.

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исполнительница призналась, что в первые месяцы ее тревожил токсикоз, а отсутствие нормального сна — не самое лучшее, что происходило в ее жизни. Однако, в тот же момент, Джамала подчеркнула, что испытывает неимоверное ощущение, когда в таком состоянии на нее обращают внимание — "ведь целая вселенная внутри тебя".

Во второй раз тело кажется больше готово. Состояние кожи и волос улучшилось. Правда, иногда то сухость, то жирность кожи лица, но губы стали больше. Природа делает все, чтобы все девочки в положении ощущали себя красивыми! Можно экспериментировать с одеждой, чтобы не ощущать себя грузной. Совсем необязательно надевать все широкое и расклешенное, я вас прошу! Когда, как не сейчас, тебя не упрекнут в лишних кило, а ты будешь просто богиней,
поделилась секретом артистка.

Также Джамала обратилась к подписчикам и людям, которые распространяют стереотипы про беременных, подобные "похорошела — будет девочка, не изменилась — ждёт мальчика, девочки красоту забирают, мальчики — отдают". Звезда призвала беречь эмоциональное состояние девушек, которые вынашивают будущих цветков жизни.

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/


Напомним, Джамала и LAUD спели дуэтом хит "Señorita" по видеосвязи, не нарушая условий карантина. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают