Настя Каменских рассказала, какое значение для нее имеет цепочка "love"

Оказывается, обереги есть и у звезд (пора и нам такую заказать)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 апреля 2020, 11:25
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

За жизнью популярной артистки Насти Каменских пристально следят миллионы поклонников, которых интересуют подробности не только ее карьеры, но и личной жизни, а также предпочтений.

Именно поэтому, чтобы чуть больше раскрыться перед фанатами, артистка решила рассказать про значение цепочки "love", которую можно часто заметить на ее шее. Как оказалось, звезда довольно сентиментально относится к таким вещам, что позволило нам узнать ее не только со стороны сдержанности, но и нежности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На фото к публикации, Настя позирует в спальне и в домашнем образе. В комментариях фолловеры отметили, что их любимице очень идет улыбка, особенно такая искренняя и милая. 

Вы наверное заметили, что я часто ношу на шее цепочку с надписью "love".Такое банальное слово, смысл и силу которого многие уже не замечают. Но ведь столько в нем на самом деле смысла. И смыслом оно наполняет все вокруг. Любить и быть любимым. Самое важное всегда самое простое. Это чудо и дар, который никогда нельзя воспринимать как данность. Поэтому моя цепочка на шее — это напоминание о самом важном в этом мире. О любви,
откровенно призналась Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Ранее Настя Каменских дала в Instagram уроки стиля и порекомендовала стильную обувь на лето 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают