Фанаты в шоке: Олег Винник исполнил хит Оли Поляковой "Шлепки"

Выступление в стиле хард-кор оценила и Королева ночи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 апреля 2020, 12:15
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Олег Винник в период карантина решил поднять настроение не только поклонникам, но и коллегам по сцене.

На своей странице в Instagram певец опубликовал видео, в котором показал, что происходит в концертном зале до прихода зрителей. Под сопровождение музыкантов артист исполнил отрывок из песни "Шлепки" Оли Поляковой, виртуозно соединив его со строками знаменитой арии Ленского из оперы “Евгений Онегин”. В аранжировке Винника композиции зазвучали в стиле хард-рок.

Всем нам сейчас хочется позитива. И я решил поднять настроение не только моим зрителям, но и коллегам. Во время недавнего тура мы записали несколько музыкальных импровизаций. Смотрите первую прямо сейчас. Жду ваших улыбок, желаю всем нам здоровья и вдохновения!
подписал ролик Олег.

Артист также добавил: "Продолжение следует...", намекнув на возможные другие кавера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписчики одобрили идею музыканта, оценив качественное звучание, живое исполнение, харизму и юмор певца. А также начали писать в комментариях, чьи треки они еще хотели бы услышать в интерпретации Олега Винника.

"Класс! Неожиданно! Интересно и качественно. Как всегда у вас"; "За что не возьметесь, все превращается в шедевр"; "Какое звучание! Какая красота и сила голоса! Олег, бесподобно!! Браво!"; "Отпад полный! Вот это, Олег, Вы бомбанули! Улет! Спасибо огромное, развеселили!!! Голос обалденно звучит, сколько мощи!!! Браво, Мастер!!!"; "Настроение на раз поднялось! С чувством юмора Вы явно та ты)))"; "Ого! Вот так удивили! Получилось круто! Тяжелый рок Вам идет! Спасибо! Ждем продолжения!"; "Я в приятном шоке! Очень хочу Каменских в вашем исполнении"; "Давайте MARUV!"
пишут фолловеры.

Отреагировала и сама Королева ночи:

Аааааааааааа!!!! Серьезно? Ну это огонь!
написала Оля Полякова.


Напомним, Оля Полякова начала предлагать услуги видео-поздравления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают