Признание "пацанки" об изнасиловании: реакция мамы

Участница реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" вспомнила свои обиды и травмы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 апреля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Вика #Синяк Кошутина  © пресс-служба

Вика #Синяк Кошутина многое пережила в своей жизни – наркотическую зависимость, агрессию отца и изнасилование. Долгие годы она скрывала последнее от мамы и, наконец, смогла признаться ей во время родительской недели на реалити.

В 15 лет меня изнасиловали. Маме я не рассказывала. А зачем? Она бы не обратила на это внимания. Могла бы и догадаться, что у нее ребенок месяц в комнате сидит и никуда не выходит. А еще я была обижена на маму за то, что она не защищала от папы, когда тот меня бил. Однажды он высыпал мне на кровать пепел с окурками, пока я спала. Так он хотел добиться, чтобы я бросила курить. У меня не было поддержки. Мама всегда выбирала сторону отца,
вспомнила "пацанка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Признание шокировало женщину.

Я понимаю, что это моя вина. Думаю, если бы я смогла настоять, достучаться до Вики, многих вещей и не было бы. После разговора многое узнала. Оказалось, не все так хорошо в нашей семье, как я думала. Хочу попросить прощения за то, что совершила ошибки. Хочу, чтобы Вика знала: я ее очень люблю, и всегда приду на помощь,
говорит мама девушки.

Вика #Синяк Кошутина с мамой
Вика #Синяк Кошутина с мамой © пресс-служба

Однако "пацанка" так и не смогла простить родного человека. На испытании на кухне она всячески обидно подкалывала маму. И это чуть не стоило ей места на проекте. Педагоги выгнали ее из Школы леди, но девушку спасло право вето Вики #Боксерши Алехиной.

Сможет ли она использовать второй шанс – смотрите в понедельник, 27 апреля, в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Напомним, Маша Ефросинина с "пацанками" призвали не молчать о насилии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают