Новый проект Елены Темниковой: зарабатывай на карантине не выходя из дома

Все что нужно — #StayHome

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 апреля 2020, 14:45
Шоу-бизнес
Елена Темникова © пресс-служба

Елена Темникова представляет уникальный проект с убедительной мотивацией для каждого — оставаться дома во время карантина и зарабатывать на этом! #StayHome — социальная инициатива певицы, которая призывает проводить время на самоизоляции, да еще и с пользой.

Участником нового IT-проекта Елены Темниковой может стать каждый желающий. Для этого нужно открыть сайт stayhome.temnikova.ru и чекиниться там, нажимая в течение дня кнопку "я дома" каждые 2 часа (5 раз/день), тем самым подтвердив свое пребывание на самоизоляции в одном и том же месте. За это получать виртуальную валюту T$ (Temnikova Bank) и тратить их на реальные вещи на сайте temnikova.shop — подарки себе и друзьям. 

Я знаю, что мы все уже и начитались, и обучились, и позанимались спортом, и наготовили — и нам все это, порядком, поднадоело. Сейчас всем непросто, но, мы должны быть ответственными. Поэтому, мы с моей командой запускаем инициативу #StayHome, в рамках которой каждый на самоизоляции может провести время с пользой, развлечь себя,
рассказала Елена Темникова.

Елена Темникова
Елена Темникова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По задумке команды певицы, на сайт можно возвращаться каждый день, чтобы регулярной отметкой там "Я дома" подтверждать свою социальную позицию. Тем самым, приумножать сумму собственных заработков в виртуальных деньгах, и, заботится о других одновременно.

Напомним, Елена Темникова является трендсеттером в мире инноваций в шоу-бизнесе и известна своими прорывными технологическими проектами в этой сфере. Певица — первая в СНГ, кто выпустил цифровую валюту, широко использует виртуальную и дополненную реальность в своем творчестве, а ее Instagram-разработки установили беспрецедентный рекорд по количеству запусков — свыше 3,5 миллиардов.

Елена Темникова
Елена Темникова © пресс-служба


Ранее Елена Темникова презентовала чувственную и лирическую песню "Неон".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают