"Машина времени": Юлия Санина опубликовала архивное видео с шоу талантов

Где она 15-летняя — участница, а Тина Кароль — ведущая

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 апреля 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss

Все популярные звезды, перед тем как взойти на пьедестал славы, проходят тернистый путь, который чаще всего начинается с конкурсов и шоу талантов. Подобная история также случилась в жизни известной украинской артистки и фронтвумен группы The Harkiss Юлии Саниной.

На своей странице Instagram она поделилась архивным видео с проекта "Хочу быть звездой", где она брала участие в 15-летнем возрасте и уступила победное место Мише Марвину. В ролике также можно заметить и популярного репера Artik. Ведущими, на тот момент известного шоу, были Тина Кароль и EL Кравчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Юлия призналась, что тогда и подумать не могла, что через 14 лет у нее будет своя группа, успешная карьера, она споет дуэтом с Тиной Кароль, а друзья, которые помогали ей с выступлением также успешно реализуют свои таланты. 

Это уникальное видео! Машина времени, которая показывает, как близко мы ходим по планете и не знаем, что ждет нас впереди. А пока эта девочка просто поет и танцует. И она так рада, что все по-взрослому, что на сцене с ней настоящие танцоры и репер Artik, и ее покажут по 1+1. Поет и ни о чем не догадывается,
написала Санина под видео.


Ранее Юлия Санина рассказала о сложном периоде в отношениях с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают