Том Хэнкс поддержал мальчика по имени Корона, над которым смеялись дети

Голливудский актер подарил ему свою печатную машинку Corona

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 апреля 2020, 10:17
Шоу-бизнес
Том Хэнкс © getty images

Известный актер Том Хэнкс, который со своей супругой Ритой Уилсон поборол коронавирус, теперь помогает миру сражаться с пандемией. Пара рассказывает в своих соцсетях про важность самоизоляции, поддерживает медиков в разработке вакцины, а также уделяет внимание тем, кто пострадал от последствий COVID-19.

Том Хэнкс публично поддержал мальчика из Австралии по имени Корона де Вирус, над которым издеваются сверстники из-за созвучия имени и фамилии, обзывая его "коронавирусом". Об этом сообщает издание New York Post.

Познакомился актер с ребенком дистанционно, во время переписки, в которой он и рассказал про насмешки в его сторону.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда решила не оставаться в стороне проблемы Короны де Вирус и вручила ему ценный подарок — печатную машинку марки Corona. Хэнкс отметил, что будет с нетерпением ждать письма от мальчика, который он напечатает на инструменте.

Твое письмо заставило меня и мою жену чувствовать себя прекрасно! Ты единственный человек среди моих знакомых, который носит имя Корона – как кольцо света вокруг солнца,
написал Том мальчишке.

Стоит отметить, что Корона был в восторге от внимания именитого актера и отметил журналистам, что вскоре отправит ему письмо и теперь он дружит с Томом Хэнксом


Напомним, ранее Том Хэнкс получил греческое гражданство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают