Герцоги Кембриджские с детьми приняли участие в акции: душещипательное видео

Семья Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединилась к поддержке врачей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 апреля 2020, 11:50
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми © gettyimages

Во время пандемии коронавируса по всему миру, Кейт Миддлтон и принц Уильям принимают активное участие в поддержке медиков, которые помогают бороться с недугом. Так, герцоги Кембриджские со своими детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, присоединились к акции Clap for Carers, суть которой состоит в аплодисментах британским медработникам.

Инициатива проходит уже в пятый раз и предполагает, что люди должны выходить на улицу из своих домов и на протяжении минуты хлопать, тем самым благодаря врачей. Стоит отметить, что в этот раз в инициативе поучаствовали и сами медики, которые поблагодарили своих коллег за отвагу.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми вели трансляцию со своего дома в Норфолке. Семья очень гармонично выглядела в кадре, так как выбрала одежду одного оттенка, тем самым подчеркнув свое единство. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кадры с королевской семьей появились в телемарафоне ВВС по сбору средств для врачей и пострадавших от коронавируса. Сначала принц Уильям общался с ведущим Стивеном Фраем, которому признался, что не фанатеет от дистанционного обучения и назвал его "настоящим кошмаром". В свою очередь, собеседник принца решил посоветовать ему телешоу "Король тигров" (Tiger King), на что герцог шуточно ответил, что "склонен избегать шоу о королевской власти".

Акцию Clap for Carers поддержал и принц Чарльз со своей супругой Камиллой. Они приняли участи с собственной резиденции в Кларенс-хаус, где проводят свой карантин, и поаплодировали медиками на улице.


Напомним, принц Чарльз поздравил с днем рождения внука Луи трогательным фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают