Новый скандал между экс-супругами Узелковым и Боржемской: подробности

Известный боксер обвинил бывшую жену в том, что она препятствовала его общению с матерью

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 апреля 2020, 15:40
Шоу-бизнес
Марина Боржемская и Вячеслав Узелков © пресс-служба

Недавно боксер Вячеслав Узелков обвинил бывшую жену в том, что она препятствовала ему общаться с матерью. Программа "Зірковий шлях" на канале "Украина" выяснила подробности скандала и связалась с Мариной Боржемской, чтобы спросить, как непростые отношения между бывшими супругами влияют на их детей.

На своей Инстаграм-странице мужчина выложил фото со своей матерью и написал, что на карантине наконец нашел время на общение с пожилой женщиной. В комментариях подписчики сразу спросили, почему боксер ранее не находил времени на это. На что Узелков обвинил в этом свою бывшую жену – фитнес-тренера Марину Боржемскую.

Эта тварь меня бросила, а мама встретила и спросила обо всем. И даже пыталась накормить,
написал Узелков.

Сама Марина Боржемская не осталась в стороне от таких комментариев и также оставила сообщение: 

...Мне невероятно жаль, что мою любовь и искренние чувства к твоим родителям, которые стали для меня родными, ты увидел такими глазами. Я всегда была благодарна им за то, что они подарили тебе жизнь. И больше всего мне жаль, что во всем плохом, что с тобой происходит, ты, как и раньше, обвиняешь других, но только не себя...

Позже мужчина удалил сообщение экс-жены. Журналисты программы "Зірковий шлях" связались с Мариной, чтобы она пролила свет на ситуацию. Женщина призналась: Узелков не только удалил ее комментарий, но и заблокировал ее в своем Инстаграме. В интервью она также рассказала, какой была реакция детей на комментарии отца.

Конечно, Роберт очень расстраивается по этому поводу. И таким образом Слава сильно отдаляет детей от общения с ним. Потому что им не хочется его видеть. Оливочка все меньше о нем вспоминает. Потому что когда они встречаются, он точно так же продолжает ей говорить не совсем приятные слова обо мне. Она сказала, что ей это неприятно и она этого слышать не хочет,
отметила фитнес-тренер Марина Боржемская в эфире канала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Больно читать комментарии экс-супруга и самой Марине, для которой, по ее словам, его родители давно стали родными. В конце концов женщина надеется, что Вячеслав прекратит во всем обвинять ее.

Дай Бог, чтобы люди меньше такое переживали, чтобы развод все-таки не становился причиной того, что люди вообще вычеркивают друг друга из жизни. Все-таки понимая, что если у вас есть дети, ради них нужно жить, показывать на собственном примере. Соответственно они, как губка, будут это впитывать и транслировать дальше. Они будут жить и точно так же строить свои отношения,
прокомментировала экс-жена боксера в программе "Зірковий шлях".

К слову, Узелков не только удалил комментарий бывшей жены, но и свое оскорбительное сообщение в ее сторону, потому что многие подписчики осудили мужчину за такой поступок.


Ранее Иракли Макацария прокомментировал слухи о романе с Мариной Боржемской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 7773 3 года назад

    Только дураки не смогут понять какой она национальности читайте Григория Климова и все будет понятно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Боксинг 3 года назад

      Я знаю Узелкова и знаю его жену Марину, меньше бы выносили на публику оба всё было бы у них хорошо ,а то сильно до хера советчиков

      Прокомментировать Мне нравится
  • 7773 3 года назад

    Я,мама сына которого к сожалению уже нет в живых. У него тоже были детки -девочка и мальчик. Все у них было, но только наверное невестке бывшей не хватало денег на себя любимую и она как та " пилка" пиляла моего сына. Точно также не давала общаться со мной и внуками. Все закончилось разводом. В конечном итоге закончилось тем, что она живет одна, а сына моего нет в живых. По национальности с Боржемской они одинаковы. Люди не меняются .Мой совет: радуйтесь жизни, она у нас одна,а Жизнь сама разберется и поставит все на места.

    Прокомментировать Мне нравится
    • 1111 3 года назад

      Вы внимательно прочитали? "Нещодавно боксер В’ячеслав Узелков звинуватив колишню дружину в тому, що вона перешкоджала йому спілкуватися з матір’ю. ". Она не детям мешала общаться, по версии Узелкова, а его матери с ним!!! Ваша невестка мешала Вам общаться с собственным сыном? И национальность тут при чём?))

      Прокомментировать Мне нравится
    • Ксения 3 года назад

      При чем тут национальность??? Даже биографию почитала, не нашла ее национальность... Вы написали такой бред, будто они с разных планет. Даже родились в одном городе.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Янис Гулямхайдаров 3 года назад

    Узелков какой-то недоразвитый

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают