Карантинные тренировки: эффективный воркаут от Насти Каменских

Теперь видео с упражнениями переросли в мотивационный курс "Жизнь в стиле NK"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 апреля 2020, 17:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Популярная певица NK | Настя Каменских давно стала источником вдохновения и мотивации для своих поклонников. И во время карантина звезда решила поддержать каждого в желании заниматься спортом даже в домашних условиях. Артистка уже провела цикл онлайн-тренировок в Инстаграм, которые переросли в большой мотивационный курс "Жизнь в стиле NK", и разработала сет отдельных тренировок для YouTube.

Воркаут с NK — серия 3-минутных видео с упражнениями на разные группы мышц под музыку: ноги и ягодицы, пресс, руки и плечи. Эффективность тренировки — в ее простоте и универсальности, ведь никакого дополнительного инвентаря не потребуется. И тренироваться можно в любое удобное время. Основное правило — каждый сет нужно выполнять по три раза, для максимальной проработки мышц. Так, теперь каждый желающий может прокачать в компании суперстар не только навыки по жизненному балансу на курсе "Жизнь в стиле NK", но и мышцы своего тела.

Занятия спортом должны приносить удовольствие и не обязательно занимать много времени — именно такими я разработала свои видеотренировки. Этими упражнениями вы сделаете свои руки крепкими и женственными, пресс — подтянутыми, а "Ким" — упругой. Обязательно выполняйте минимум три подхода тренировки, чтобы добиться результата. Любите себя и своё тело! Заботьтесь о нем и делайте его сильнее вместе со мной! У вас все получится,
отметила NK.

Видеотренировка на руки и плечи:

Видеотренировка на пресс:

Видетренировка на ягодицы и ноги:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На время карантина певица решила поддержать всех, кто придерживается домашнего режима и провела ряд онлайн-тренировок в своем Instagram. Артистка также запустила практический мотивационный курс "Жизнь в стиле NK" в Instagram-аккаунте NKblog, в ходе которого вместе с NK участники выработают новые привычки и проработают разные аспекты жизни: карьеру и развитие, красоту и здоровье, взаимоотношения с любимыми и окружающими. Артистка также расскажет, где искать источник энергии, как расслабляться и вдохновляться, а также, как находить мотивацию для новых достижений.

NK | Настя Каменских также спела на атмосферном музыкальном онлайн-вечере "NKкарантинник", показала на личном примере как можно проводить день на карантине в своем специальном выпуске NKblog и выпустила креативный музыкальный скетч "La Cuarentena" на тему карантина, где обратилась к своим поклонникам на 5 языках с призывом оставаться дома. Сейчас артистка готовит для своих слушателей новый музыкальный сюрприз. 


Ранее Настя Каменских рассказала, какое значение для нее имеет цепочка "love".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают