Не все так гладко: отношения Кэти Перри и Орландо Блума изменило ожидание ребенка

Беременность артистки негативно повлияла на связь с возлюбленным

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 апреля 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум © getty images

Пандемия коронавируса вводит в страх многих людей, что уж говорить про впечатлительных девушек в положении. Всеобщая паника повлияла и на беременную Кэти Перри, которая недавно сообщила пол будущего ребенка

По информации издания Mirror, беременность во время вспышек коронавируса омрачает известную артистку, а такое состояние провоцирует ссоры с возлюбленным Орландом Блумом. Звезда занимается подготовками к родам и переживает из-за нестабильной ситуации в мире. Это нормально, ведь еще одним поводом для грусти стала отмена свадьбы с будущем отцом малышки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, 35-летняя Кэти Перри впервые станет мамой, в отличие от Орландо, ведь он уже воспитывает 9-летнего сына Филинна от предыдущего брака с Мирандой Керр.

С того времени, как Кэти забеременела, в их отношениях происходят взлеты и падения. Им тяжело сидеть в четырех стенах, и они беспокоятся о сохранении своего здоровья,
поделились инсайдеры.

Впрочем, несмотря на все разногласия, пара наслаждается состоянием ожидания перед рождением ребенка. Все проблемы они решают вместе и не забывают поддерживать друг друга.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © gettyimages


Ранее, беременная Кэти Перри очаровала фанатов снимком без макияжа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают