Соня Плакидюк показала свой детский хвост

Fashion-фотограф до сих пор хранит дома отрезанные в детстве волосы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 апреля 2020, 14:03
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism

Огненно-рыжие волосы — визитная карточка эксперта реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" Сони Плакидюк. Чтобы никто не сомневался, что это настоящий цвет ее волос, fashion-фотограф показала свой отрезанный детский хвост во время прямого эфира с Машей Ефросининой в рамках Instagram-проекта "Хроники карантина".

Этот хвост мама сохранила, когда делала мне каре. Я до сих пор храню его в специальной коробочке. Это же ответ на все вопросы касательно моего натурального цвета волос!
объяснила Соня.

И действительно — детский хвост не отличается цветом от волос фотографа. Так что во время карантина, когда все салоны красоты закрыты, Плакидюк может не переживать за покраску волос — она банально в ней не нуждается.

С возрастом у меня немного потемнели корни, но это вообще не проблема. Чтобы выровнять цвет, я использую специальный цветной спрей для париков
рассказала эксперт модельного реалити Нового канала.

Соня Плакидюк показала детский хвост
Соня Плакидюк показала детский хвост © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, пока что цвет волос не очень волнует Соню, сейчас с ним все хорошо. А вот как обойтись без маникюра, она не представляет.

Я ничего не умею делать с ногтями ни на руках, ни на ногах! Мне кажется, я уже начала цокать ими по ламинату. У меня дома даже нет маникюрного набора! 
смеется fashion-фотограф.


Ранее мы рассказывали о любимых духах Сони Плакидюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают