Регину Тодоренко лишили титула "Женщина года": в чём суть скандала?

Причиной послужило высказывание телеведущей о домашнем насилии

26 апреля 2020, 10:20
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Телеведущую Регину Тодоренко, которая ранее откровенно рассказала о периоде лактации, лишили титула "Женщина года", присужденного российским изданием Glamour. Причиной для этого стало некорректное высказывание Тодоренко о домашнем насилии. Об этом сообщила редакция издания в Instagram.

Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо
говорится в сообщении.

Свое мнение о домашнем насилии Регина высказала в интервью PeopleTalk. По словам телеведущей, женщины несут ответственность за то, что становятся жертвами домашнего насилия и должны задумываться над тем, почему их бьют мужья.

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?
заявляла она.

Также в издании Glamour сообщили, что не поддерживают позиции Тодоренко и напомнили, что решение о присвоении титула принимает не редакция, а читатели, которые голосуют за ту или иную кандидатуру.

В свою очередь Тодоренко уже дважды извинилась за свои слова. Однако не все пользователи поверили в ее искренность, поскольку девушка лайкнула пост друга своего мужа, который резко высказался о критике пары, назвав возмущенных "недотраханными женщинами" и "несостоявшимися мужчинами". Правда, вскоре лайк Регины под постом исчез. Многие поклонники решили, что извинения девушки лишь попытка избежать проблем с рекламодателями.

В тоже время российские звезды уже осудили высказывание Тодоренко по поводу домашнего насилия. К примеру, Рита Дакота попросила своих подписчиц не слушать Регину и знать, что муж не имеет права бить жену.


Ранее Регина Тодоренко поделилась семейным фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают